628-47W1622-1TA
DigiKey製品番号
151-628-47W1622-1TA-ND
メーカー
メーカー製品番号
628-47W1622-1TA
商品概要
CONN D-SUB RCPT 47POS SOLDER CUP
終端
はんだカップ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
5A、10A
定格電圧
125V
動作温度
-55°C~125°C