628-47W1222-1TA
DigiKey製品番号
151-628-47W1222-1TA-ND
メーカー
メーカー製品番号
628-47W1222-1TA
商品概要
CONN D-SUB RCPT 47POS SOLDER CUP
メーカーの標準リードタイム
16 週間
カテゴリ
終端
はんだカップ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタスタイル
定格電流(A)
5A、10A
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
特長
シールド付き
ポジション数
定格電圧
125V
列数
3
取り付けタイプ
誘電体
ポリエステル熱可塑材
シェルサイズ、コネクタレイアウト
5(DD、D) - 47W1
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
信号および電源
動作温度
-55°C~125°C