628-43W2624-4N1
DigiKey製品番号
151-628-43W2624-4N1-ND
メーカー
メーカー製品番号
628-43W2624-4N1
商品概要
CONN D-SUB RCPT 43POS VERT SLDR
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
5A、40A
特長
シールド付き
ポジション数
定格電圧
125V
列数
3
5(DD、D) - 43W2
動作温度
-55°C~125°C