628-27W2624-4TB
DigiKey製品番号
151-628-27W2624-4TB-ND
メーカー
メーカー製品番号
628-27W2624-4TB
商品概要
CONN D-SUB RCPT 27POS VERT SLDR
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
5A、40A
特長
シールド付き
ポジション数
定格電圧
125V
動作温度
-55°C~125°C