628-27W2224-4NE
DigiKey製品番号
151-628-27W2224-4NE-ND
メーカー
メーカー製品番号
628-27W2224-4NE
商品概要
CONN D-SUB RCPT 27POS VERT SLDR
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
定格電流(A)
5A、40A
特長
基板ロック、シールド付き
ポジション数
定格電圧
125V
列数
2
4(DC、C) - 27W2
動作温度
-55°C~125°C