628-25W3624-4N4
DigiKey製品番号
151-628-25W3624-4N4-ND
メーカー
メーカー製品番号
628-25W3624-4N4
商品概要
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
5A、40A
特長
シールド付き
ポジション数
定格電圧
125V
列数
2
4(DC、C) - 25W3
動作温度
-55°C~125°C