628-25W3622-1N1
DigiKey製品番号
151-628-25W3622-1N1-ND
メーカー
メーカー製品番号
628-25W3622-1N1
商品概要
CONN D-SUB RCPT 25POS SOLDER CUP
終端
はんだカップ
定格電流(A)
5A、10A
特長
シールド付き
ポジション数
定格電圧
125V
4(DC、C) - 25W3
動作温度
-55°C~125°C