628-21W4624-3NE
DigiKey製品番号
151-628-21W4624-3NE-ND
メーカー
メーカー製品番号
628-21W4624-3NE
商品概要
CONN D-SUB RCPT 21POS VERT SLDR
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
5A、30A
特長
基板ロック、シールド付き
ポジション数
定格電圧
125V
動作温度
-55°C~125°C