628-21W4224-1NC
DigiKey製品番号
151-628-21W4224-1NC-ND
メーカー
メーカー製品番号
628-21W4224-1NC
商品概要
CONN D-SUB RCPT 21POS VERT SLDR
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
定格電流(A)
5A、10A
特長
シールド付き
ポジション数
定格電圧
125V
動作温度
-55°C~125°C