628-21W4222-1TA
DigiKey製品番号
151-628-21W4222-1TA-ND
メーカー
メーカー製品番号
628-21W4222-1TA
商品概要
CONN D-SUB RCPT 21POS SOLDER CUP
終端
はんだカップ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
定格電流(A)
5A、10A
特長
シールド付き
ポジション数
定格電圧
125V
4(DC、C) - 21WA4
動作温度
-55°C~125°C