628-17W5624-4N6
DigiKey製品番号
151-628-17W5624-4N6-ND
メーカー
メーカー製品番号
628-17W5624-4N6
商品概要
CONN D-SUB RCPT 17POS VERT SLDR
定格電流(A)
5A、40A
特長
基板ロック、シールド付き
ポジション数
定格電圧
125V
4(DC、C) - 17W5
動作温度
-55°C~125°C