628-17W5224-4N1
DigiKey製品番号
151-628-17W5224-4N1-ND
メーカー
メーカー製品番号
628-17W5224-4N1
商品概要
CONN D-SUB RCPT 17POS VERT SLDR
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
定格電流(A)
5A、40A
特長
シールド付き
ポジション数
定格電圧
125V
列数
2
4(DC、C) - 17W5
動作温度
-55°C~125°C