628-17W2224-1N3
DigiKey製品番号
151-628-17W2224-1N3-ND
メーカー
メーカー製品番号
628-17W2224-1N3
商品概要
CONN D-SUB RCPT 17POS VERT SLDR
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
定格電流(A)
5A、10A
特長
シールド付き
ポジション数
定格電圧
125V
列数
2
3(DB、B) - 17W2
動作温度
-55°C~125°C