628-13W6624-4N5
DigiKey製品番号
151-628-13W6624-4N5-ND
メーカー
メーカー製品番号
628-13W6624-4N5
商品概要
CONN D-SUB RCPT 13POS VERT SLDR
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
5A、40A
特長
基板ロック、シールド付き
ポジション数
定格電圧
125V
列数
2
4(DC、C) - 13W6
動作温度
-55°C~125°C