627W21W1324-2ND
DigiKey製品番号
151-627W21W1324-2ND-ND
メーカー
メーカー製品番号
627W21W1324-2ND
商品概要
CONN D-SUB PLG 21POS PNL MT SLDR
詳細な説明
21(20 + 1)極の電源用 ポジション D-Sub、コンボ プラグ、雄ピン コネクタ
EDA/CADモデル
627W21W1324-2ND モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
コンタクト仕上げ厚さ
15.0µin(0.38µm)
梱包形態
トレイ
防塵防水
IP67 - ほこり止め、防水型
定格電流(A)
5A、20A
特長
基板ロック、接地インデント、シールド付き
ポジション数
定格電圧
125V
誘電体
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ガラス充填
シェルサイズ、コネクタレイアウト
3(DB、B) - 21W1
動作温度
-25°C~85°C