627W17W2122-1NA
DigiKey製品番号
151-627W17W2122-1NA-ND
メーカー
メーカー製品番号
627W17W2122-1NA
商品概要
CONN D-SUB PLUG 17POS PNL MNT
詳細な説明
17(15 + 2)極の電源用 ポジション D-Sub、コンボ プラグ、雄ピン コネクタ
EDA/CADモデル
627W17W2122-1NA モデル
コンタクト仕上げ厚さ
5.00µin(0.127µm)
定格電流(A)
5A、10A
定格電圧
125V
3(DB、B) - 17W2
動作温度
-25°C~85°C