627W11W1324-1NA
DigiKey製品番号
151-627W11W1324-1NA-ND
メーカー
メーカー製品番号
627W11W1324-1NA
商品概要
CONN D-SUB PLG 11POS PNL MT SLDR
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
11(10 + 1)極の電源用 ポジション D-Sub、コンボ プラグ、雄ピン コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
627W11W1324-1NA モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
メーカー
コンタクト仕上げ
シリーズ
コンタクト仕上げ厚さ
15.0µin(0.38µm)
梱包形態
トレイ
防塵防水
IP67 - ほこり止め、防水型
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタスタイル
定格電流(A)
5A、10A
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
特長
接地インデント、シールド付き
ポジション数
定格電圧
125V
列数
2
取り付けタイプ
誘電体
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ガラス充填
シェルサイズ、コネクタレイアウト
2(DA、A) - 11C1、11W1
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
信号および電源
動作温度
-25°C~85°C