627-47W1624-2N3
DigiKey製品番号
151-627-47W1624-2N3-ND
メーカー
メーカー製品番号
627-47W1624-2N3
商品概要
CONN D-SUB PLG 47POS PNL MT SLDR
詳細な説明
47(46 + 1)極の電源用 ポジション D-Sub、コンボ プラグ、雄ピン コネクタ
EDA/CADモデル
627-47W1624-2N3 モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
5A、20A
定格電圧
125V
列数
3
5(DD、D) - 47W1
動作温度
-55°C~125°C