627-47W1622-1T2
DigiKey製品番号
151-627-47W1622-1T2-ND
メーカー
メーカー製品番号
627-47W1622-1T2
商品概要
CONN D-SUB PLUG 47POS SOLDER CUP
詳細な説明
47(46 + 1)極の電源用 ポジション D-Sub、コンボ プラグ、雄ピン コネクタ
EDA/CADモデル
627-47W1622-1T2 モデル
カテゴリ
終端
はんだカップ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
5A、10A
特長
接地インデント、シールド付き
ポジション数
定格電圧
125V
列数
3
取り付けタイプ
誘電体
ポリエステル熱可塑材
シェルサイズ、コネクタレイアウト
5(DD、D) - 47W1
動作温度
-55°C~125°C