627-43W2624-2N3の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
627-43W2624-2N3
DigiKey製品番号
151-627-43W2624-2N3-ND
メーカー
メーカー製品番号
627-43W2624-2N3
商品概要
CONN D-SUB PLG 43POS PNL MT SLDR
詳細な説明
43(41 + 2)極の電源用 ポジション D-Sub、コンボ プラグ、雄ピン コネクタ
EDA/CADモデル
627-43W2624-2N3 モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
5A、20A
特長
接地インデント、シールド付き
ポジション数
定格電圧
125V
列数
3
取り付けタイプ
誘電体
ポリエステル熱可塑材
シェルサイズ、コネクタレイアウト
5(DD、D) - 43W2
動作温度
-55°C~125°C