627-36W4624-3TEの画像はありません
タシートを参照ください。
627-36W4624-3TE
DigiKey製品番号
151-627-36W4624-3TE-ND
メーカー
メーカー製品番号
627-36W4624-3TE
商品概要
CONN D-SUB PLG 36POS PNL MT SLDR
EDA/CADモデル
627-36W4624-3TE モデル
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
5A、30A
特長
基板ロック、接地インデント、シールド付き
ポジション数
定格電圧
125V
動作温度
-55°C~125°C