627-36W4622-1N2の画像はありません
タシートを参照ください。
627-36W4622-1N2
DigiKey製品番号
151-627-36W4622-1N2-ND
メーカー
メーカー製品番号
627-36W4622-1N2
商品概要
CONN D-SUB PLUG 36POS SOLDER CUP
EDA/CADモデル
627-36W4622-1N2 モデル
カテゴリ
終端
はんだカップ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
5A、10A
特長
接地インデント、シールド付き
ポジション数
定格電圧
125V
動作温度
-55°C~125°C