627-36W4224-4T6の画像はありません
タシートを参照ください。
627-36W4224-4T6
DigiKey製品番号
151-627-36W4224-4T6-ND
メーカー
メーカー製品番号
627-36W4224-4T6
商品概要
CONN D-SUB PLG 36POS PNL MT SLDR
EDA/CADモデル
627-36W4224-4T6 モデル
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
定格電流(A)
5A、40A
特長
基板ロック、接地インデント、シールド付き
ポジション数
定格電圧
125V
動作温度
-55°C~125°C