627-27W2624-2TBの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
627-27W2624-2TB
DigiKey製品番号
151-627-27W2624-2TB-ND
メーカー
メーカー製品番号
627-27W2624-2TB
商品概要
CONN D-SUB PLG 27POS PNL MT SLDR
詳細な説明
27(25 + 2)極の電源用 ポジション D-Sub、コンボ プラグ、雄ピン コネクタ
EDA/CADモデル
627-27W2624-2TB モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
5A、20A
定格電圧
125V
4(DC、C) - 27W2
動作温度
-55°C~125°C