627-27W2624-1N2の画像はありません
タシートを参照ください。
627-27W2624-1N2
DigiKey製品番号
151-627-27W2624-1N2-ND
メーカー
メーカー製品番号
627-27W2624-1N2
商品概要
CONN D-SUB PLG 27POS PNL MT SLDR
EDA/CADモデル
627-27W2624-1N2 モデル
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
5A、10A
定格電圧
125V
動作温度
-55°C~125°C