627-27W2224-2TAの画像はありません
タシートを参照ください。
627-27W2224-2TA
DigiKey製品番号
151-627-27W2224-2TA-ND
メーカー
メーカー製品番号
627-27W2224-2TA
商品概要
CONN D-SUB PLG 27POS PNL MT SLDR
EDA/CADモデル
627-27W2224-2TA モデル
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
定格電流(A)
5A、20A
定格電圧
125V
動作温度
-55°C~125°C