627-27W2224-2T1の画像はありません
タシートを参照ください。
627-27W2224-2T1
DigiKey製品番号
151-627-27W2224-2T1-ND
メーカー
メーカー製品番号
627-27W2224-2T1
商品概要
CONN D-SUB PLUG 27POS VERT SLDR
EDA/CADモデル
627-27W2224-2T1 モデル
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
定格電流(A)
5A、20A
定格電圧
125V
動作温度
-55°C~125°C