627-25W3624-1T5の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
627-25W3624-1T5
DigiKey製品番号
151-627-25W3624-1T5-ND
メーカー
メーカー製品番号
627-25W3624-1T5
商品概要
CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
詳細な説明
25(22 + 3)極の電源用 ポジション D-Sub、コンボ プラグ、雄ピン コネクタ
EDA/CADモデル
627-25W3624-1T5 モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
5A、10A
特長
基板ロック、接地インデント、シールド付き
ポジション数
定格電圧
125V
誘電体
ポリエステル熱可塑材
シェルサイズ、コネクタレイアウト
4(DC、C) - 25W3
動作温度
-55°C~125°C