627-25W3224-1T5の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
627-25W3224-1T5
DigiKey製品番号
151-627-25W3224-1T5-ND
メーカー
メーカー製品番号
627-25W3224-1T5
商品概要
CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
25(22 + 3)極の電源用 ポジション D-Sub、コンボ プラグ、雄ピン コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
627-25W3224-1T5 モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタスタイル
定格電流(A)
5A、10A
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
特長
基板ロック、接地インデント、シールド付き
ポジション数
定格電圧
125V
列数
2
取り付けタイプ
誘電体
ポリエステル熱可塑材
シェルサイズ、コネクタレイアウト
4(DC、C) - 25W3
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
信号および電源
動作温度
-55°C~125°C