627-24W7222-4T1の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
627-24W7222-4T1
DigiKey製品番号
151-627-24W7222-4T1-ND
メーカー
メーカー製品番号
627-24W7222-4T1
商品概要
CONN D-SUB PLUG 24POS SOLDER CUP
詳細な説明
24(17 + 7)極の電源用 ポジション D-Sub、コンボ プラグ、雄ピン コネクタ
EDA/CADモデル
627-24W7222-4T1 モデル
カテゴリ
終端
はんだカップ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
定格電流(A)
5A、40A
特長
接地インデント、シールド付き
ポジション数
定格電圧
125V
誘電体
ポリエステル熱可塑材
シェルサイズ、コネクタレイアウト
5(DD、D) - 24W7
動作温度
-55°C~125°C