627-21W4624-4N6の画像はありません
タシートを参照ください。
627-21W4624-4N6
DigiKey製品番号
151-627-21W4624-4N6-ND
メーカー
メーカー製品番号
627-21W4624-4N6
商品概要
CONN D-SUB PLG 21POS PNL MT SLDR
詳細な説明
21(17 + 4)極の電源用 ポジション D-Sub、コンボ プラグ、雄ピン コネクタ
EDA/CADモデル
627-21W4624-4N6 モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
5A、40A
特長
基板ロック、接地インデント、シールド付き
ポジション数
定格電圧
125V
4(DC、C) - 21WA4
動作温度
-55°C~125°C