627-17W2624-3N2の画像はありません
タシートを参照ください。
627-17W2624-3N2
DigiKey製品番号
151-627-17W2624-3N2-ND
メーカー
メーカー製品番号
627-17W2624-3N2
商品概要
CONN D-SUB PLG 17POS PNL MT SLDR
EDA/CADモデル
627-17W2624-3N2 モデル
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
5A、30A
定格電圧
125V
動作温度
-55°C~125°C