627-17W2224-1T3の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
627-17W2224-1T3
DigiKey製品番号
151-627-17W2224-1T3-ND
メーカー
メーカー製品番号
627-17W2224-1T3
商品概要
CONN D-SUB PLG 17POS PNL MT SLDR
詳細な説明
17(15 + 2)極の電源用 ポジション D-Sub、コンボ プラグ、雄ピン コネクタ
EDA/CADモデル
627-17W2224-1T3 モデル
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
定格電流(A)
5A、10A
定格電圧
125V
3(DB、B) - 17W2
動作温度
-55°C~125°C