627-13W6624-4TE
DigiKey製品番号
151-627-13W6624-4TE-ND
メーカー
メーカー製品番号
627-13W6624-4TE
商品概要
CONN D-SUB PLG 13POS PNL MT SLDR
詳細な説明
13(7 + 6)極の電源用 ポジション D-Sub、コンボ プラグ、雄ピン コネクタ
EDA/CADモデル
627-13W6624-4TE モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
5A、40A
特長
基板ロック、接地インデント、シールド付き
ポジション数
定格電圧
125V
4(DC、C) - 13W6
動作温度
-55°C~125°C