627-13W6622-2T1
DigiKey製品番号
151-627-13W6622-2T1-ND
メーカー
メーカー製品番号
627-13W6622-2T1
商品概要
CONN D-SUB PLUG 13POS SOLDER CUP
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
13(7 + 6)極の電源用 ポジション D-Sub、コンボ プラグ、雄ピン コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
627-13W6622-2T1 モデル
カテゴリ
終端
はんだカップ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタスタイル
定格電流(A)
5A、20A
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
特長
接地インデント、シールド付き
ポジション数
定格電圧
125V
列数
2
取り付けタイプ
誘電体
ポリエステル熱可塑材
シェルサイズ、コネクタレイアウト
4(DC、C) - 13W6
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
信号および電源
動作温度
-55°C~125°C