627-13W6224-4TD
DigiKey製品番号
151-627-13W6224-4TD-ND
メーカー
メーカー製品番号
627-13W6224-4TD
商品概要
CONN D-SUB PLUG 13POS VERT SLDR
詳細な説明
13(7 + 6)極の電源用 ポジション D-Sub、コンボ プラグ、雄ピン コネクタ
EDA/CADモデル
627-13W6224-4TD モデル
カテゴリ
終端
はんだ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
定格電流(A)
5A、40A
特長
基板ロック、接地インデント、シールド付き
ポジション数
定格電圧
125V
4(DC、C) - 13W6
動作温度
-55°C~125°C