627-13W3622-3N1
DigiKey製品番号
151-627-13W3622-3N1-ND
メーカー
メーカー製品番号
627-13W3622-3N1
商品概要
CONN D-SUB PLUG 13POS SOLDER CUP
詳細な説明
13(10 + 3)極の電源用 ポジション D-Sub、コンボ プラグ、雄ピン コネクタ
EDA/CADモデル
627-13W3622-3N1 モデル
カテゴリ
終端
はんだカップ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
5A、30A
特長
接地インデント、シールド付き
ポジション数
定格電圧
125V
誘電体
ポリエステル熱可塑材
シェルサイズ、コネクタレイアウト
3(DB、B) - 13C3、13W3
動作温度
-55°C~125°C