622-M37-260-LT6
DigiKey製品番号
151-622-M37-260-LT6-ND
メーカー
メーカー製品番号
622-M37-260-LT6
商品概要
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
37 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
622-M37-260-LT6 モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
メーカー
コンタクト仕上げ
シリーズ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
梱包形態
トレイ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
部品状況
アクティブ
定格電流(A)
5A/コンタクト
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.283インチ(7.20mm)
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
特長
取り付けブラケット、シールド付き
ポジション数
列数
2
コンタクトフォーム
機械加工
取り付けタイプ
誘電体
ポリアミド(PA6T)、ナイロン6T
シェルサイズ、コネクタレイアウト
4(DC、C)
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
信号
動作温度
-55°C~125°C