621-M15-360-LN4
DigiKey製品番号
151-621-M15-360-LN4-ND
メーカー
メーカー製品番号
621-M15-360-LN4
商品概要
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
621-M15-360-LN4 モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
コンタクト仕上げ厚さ
15.0µin(0.38µm)
定格電流(A)
5A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.283インチ(7.20mm)
特長
接地インデント、取り付けブラケット、シールド付き
動作温度
-55°C~125°C