621-M15-360-GT5
DigiKey製品番号
151-621-M15-360-GT5-ND
メーカー
メーカー製品番号
621-M15-360-GT5
商品概要
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
621-M15-360-GT5 モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コンタクト仕上げ厚さ
15.0µin(0.38µm)
定格電流(A)
5A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.283インチ(7.20mm)
特長
ボードロック、接地くぼみ、マウンティングブラケット、シールド型
動作温度
-55°C~125°C