621-M15-260-WT4
DigiKey製品番号
151-621-M15-260-WT4-ND
メーカー
メーカー製品番号
621-M15-260-WT4
商品概要
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
621-M15-260-WT4 モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
メーカー
コンタクト仕上げ
シリーズ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
梱包形態
トレイ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
部品状況
アクティブ
定格電流(A)
5A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.283インチ(7.20mm)
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
特長
接地インデント、取り付けブラケット、シールド付き
ポジション数
列数
2
コンタクトフォーム
機械加工
取り付けタイプ
誘電体
ポリアミド(PA6T)、ナイロン6T
シェルサイズ、コネクタレイアウト
2(DA、A)
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
信号
動作温度
-55°C~125°C