ECX-L37CN-125.000-TR
DigiKey製品番号
50-ECX-L37CN-125.000-TR-ND - テープ&リール(TR)
50-ECX-L37CN-125.000-TRCT-ND - カット テープ(CT)
50-ECX-L37CN-125.000-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECX-L37CN-125.000-TR
商品概要
XTAL OSC XO 125 MHZ LVDS SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
125 MHz LVDS XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±25ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
20mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
6-SMD(7x5)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.067インチ(1.70mm)
出力
LVDS
電流 - 供給(無効)(最大)
16mA