ECS-TXO-32CSMV-260-AN-TR
DigiKey製品番号
50-ECS-TXO-32CSMV-260-AN-TR-ND - テープ&リール(TR)
50-ECS-TXO-32CSMV-260-AN-CT-ND - カット テープ(CT)
50-ECS-TXO-32CSMV-260-AN-DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-TXO-32CSMV-260-AN-TR
商品概要
XTAL OSC TCXO 26.0000MHZ CLPSNW
詳細な説明
26 MHz クリップ正弦波 TCXO 発振器 1.7V~3.465V 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
電圧 - 供給
1.7V~3.465V
メーカー
周波数安定度
±500ppb
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
電流 - 供給(最大)
2mA
4-SMD(3.2x2.5)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
出力
クリップ正弦波
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)