ECS-TXO-25CSMV-AC-260-AY-TR
DigiKey製品番号
50-ECS-TXO-25CSMV-AC-260-AY-TR-ND - テープ&リール(TR)
50-ECS-TXO-25CSMV-AC-260-AY-TRCT-ND - カット テープ(CT)
50-ECS-TXO-25CSMV-AC-260-AY-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-TXO-25CSMV-AC-260-AY-TR
商品概要
XTAL OSC TCXO 26MHZ CLPSNW SMD
詳細な説明
26 MHz クリップ正弦波 TCXO 発振器 1.7V~3.6V 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
電圧 - 供給
1.7V~3.6V
メーカー
周波数安定度
±500ppb
シリーズ
動作温度
-30°C~85°C
電流 - 供給(最大)
1.5mA
4-SMD(2.5x2)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
出力
クリップ正弦波
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)