ECS-TXO-2016-33-120-TR
DigiKey製品番号
XC3160TR-ND - テープ&リール(TR)
XC3160CT-ND - カット テープ(CT)
XC3160DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-TXO-2016-33-120-TR
商品概要
XTAL OSC TCXO 12MHZ 3.3V SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
12 MHz HCMOS TCXO 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±2.5ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
4.8mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2x1.6)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)