ECS-MPI4040R4-4R7-R
DigiKey製品番号
XC2336TR-ND - テープ&リール(TR)
XC2336CT-ND - カット テープ(CT)
XC2336DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-MPI4040R4-4R7-R
商品概要
FIXED IND 4.7UH 2.9A 67 MOHM SMD
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µH シールド付き インダクタ 2.9 A 67ミリオーム 1816(4540メートル法)
EDA/CADモデル
ECS-MPI4040R4-4R7-R モデル
直流抵抗(DCR)
67ミリオーム
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.175インチ x 幅0.160インチ(4.45mm x 4.06mm)
電流 - 飽和 (Isat)
3.9A
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)