ECS-MPI4040R3-4R7-R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 4.7UH 2.3A 92 MOHM SMD |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 4.7 µH シールド付き インダクタ 2.3 A 92ミリオーム 1816(4540メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ECS-MPI4040R3-4R7-R モデル |
メーカー | 直流抵抗(DCR) 92ミリオーム |
シリーズ | 定格値 AEC-Q200 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -55°C~125°C |
部品状況 生産中止品 | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
インダクタンス | 取り付けタイプ 面実装 |
許容誤差 ±20% | パッケージ/ケース 1816(4540メートル法) |
定格電流(A) | サイズ/寸法 長さ0.175インチ x 幅0.160インチ(4.45mm x 4.06mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 4.8A | 高さ - 座高(最大) 0.073インチ(1.85mm) |