ECS-MPI4040R3-3R3-R
DigiKey製品番号
XC2333TR-ND - テープ&リール(TR)
XC2333CT-ND - カット テープ(CT)
XC2333DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-MPI4040R3-3R3-R
商品概要
FIXED IND 3.3UH 3A 60 MOHM SMD
客先参照品番
詳細な説明
3.3 µH シールド付き インダクタ 3 A 60ミリオーム 1816(4540メートル法)
EDA/CADモデル
ECS-MPI4040R3-3R3-R モデル
直流抵抗(DCR)
60ミリオーム
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.175インチ x 幅0.160インチ(4.45mm x 4.06mm)
電流 - 飽和 (Isat)
6.6A
高さ - 座高(最大)
0.073インチ(1.85mm)