ECS-MPI4040R2-3R3-R
DigiKey製品番号
XC2330TR-ND - テープ&リール(TR)
XC2330CT-ND - カット テープ(CT)
XC2330DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-MPI4040R2-3R3-R
商品概要
FIXED IND 3.3UH 2.6A 76 MOHM SMD
客先参照品番
詳細な説明
3.3 µH シールド付き インダクタ 2.6 A 76ミリオーム 1816(4540メートル法)
EDA/CADモデル
ECS-MPI4040R2-3R3-R モデル
直流抵抗(DCR)
76ミリオーム
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.175インチ x 幅0.160インチ(4.45mm x 4.06mm)
電流 - 飽和 (Isat)
5.4A
高さ - 座高(最大)
0.059インチ(1.50mm)