ECS-MPI4040R2-100-R
DigiKey製品番号
XC2329TR-ND - テープ&リール(TR)
XC2329CT-ND - カット テープ(CT)
XC2329DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-MPI4040R2-100-R
商品概要
FIXED IND 10UH 1.5A 240 MOHM SMD
客先参照品番
詳細な説明
10 µH シールド付き インダクタ 1.5 A 240ミリオーム 1816(4540メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ECS-MPI4040R2-100-R モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
240ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
生産中止品
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
インダクタンス
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±20%
パッケージ/ケース
1816(4540メートル法)
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.175インチ x 幅0.160インチ(4.45mm x 4.06mm)
電流 - 飽和 (Isat)
3.1A
高さ - 座高(最大)
0.059インチ(1.50mm)